маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56075
Распечатать

Эти странные мужчины: «пушистая банда» из Сызрани по-своему встретила 8 марта

«Пушистая банда» из Сызрани встретила по-своему Международный женский день. Глава большой семьи, в которой, кроме самой хозяйки и ее родных, есть также енот Тема и сурикат Кевин, опубликовал видео прожитого праздничного дня. Напомним, после гибели соболя Барни, за судьбу которого переживали многие сызранцы, в семье горожан появился новый питомец, мангуст-сурикат, ласковый маленький зверек и полная противоположность старожилу - еноту Теме, своенравному и драчливому любимцу подписчиков raccoon_surikat в Instsgrsm. В группе - 71 тысяча подписчиков. Каждый пост о жизни «пушистой банды» из Сызрани набирает 5-8 тысяч просмотров, и логичным было доверить Теме поздравить сызранок с праздником - задание, которое енот с треском провалил.

Сейчас енот переживает биологически сложный период, он раздражен и агрессивен настолько, что хозяева прячут от него новосела Кевина в другую комнату. На видео видно, как енот, которому было поручено «поздравить» с праздником  всех женщин города, яростно дерется, вырывается, бросается на камеру и добивается-таки, чтобы люди оставили его в покое. «Все мужчины странные перед 8 марта», - оправдывают поведение енота его хозяева.

Зато мангуст не подвел, он порадовал подписчиков возмущенным тарахтеньем в сызранском супермаркете. Как пошутили владельцы суриката - зверек был так возмущен ценами в сызранском магазине, что долго не мог успокоиться. Но вероятнее всего, ранимого мангуста, которого спасли из зоопарка, вывели из равновесия толпы людей в день праздника в магазине. Судя по рассказу хозяев, пока в «пушистой банде» все сложно, и десятки тысяч подписчиков с увлечением следят, как хозяева стараются подружить зверей и добиться полной гармонии в доме.
маленькая Сызрань | 09.03.2021 12:03