маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56063
Распечатать

«Смотри сюда! Вот тебе!» В Сызрани обозленный мужчина показывает женщинам фигуры из пальцев

 Сегодня, 8 марта большинство женщин в Сызрани принимают подарки, цветы и поздравления от сильной половины. Даже самые ленивые на отношения мужчины находят в этот день слова для пожеланий и комплиментов - но, как выяснилось, не все. В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратились обескураженные сызранки. Женщины в ожидании автобуса стояли на остановке «Спортшкола». Настроение было самое радужное, дамы были приглашены в гости, с утра успев получить десятки поздравлений в сети от друзей и коллег. В какой-то момент к остановке подошел автобус 8-го маршрута, из него вышел молодой мужчина.


Подскочив к одной из сызранок, мужчина закричал:

- Смотри сюда! Подарков захотела, цветов? Вот тебе! - и с торжествующим хохотом помахал перед ее лицом фигурой из трех пальцев. Затем то же самое проделал с ее перепуганной спутницей и ушел.

Вскоре разозленный кем-то мужчина увидел стоящую на перекрестке девушку, подбежал к ней и начал махать руками перед ее лицом и что-то выкрикивать. К счастью, на этом он ограничился и отправился дальше. Как рассказали обескураженные сызранки, мужчина не производил впечатление психически ненормального человека - скорее, доведенного кем-то до бешенства. Не исключено, что мужчина был в шоке от сегодняшних цен на цветы, предположили сызранки и пожалели бедолагу.
маленькая Сызрань | 08.03.2021 16:15