маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56062
Распечатать

Татьяна Король стала женщиной года в Сызрани: что о подполковнике полиции говорят коллеги

В Сызрани, уже в 18-й раз, прошла церемония награждения дипломантов и лауреатов конкурса «Женщина года городского округа Сызрань». Каждый год открываются новые имена представительниц прекрасного пола, достойных восхищения и признания. Зачастую имена лауреатов известны в городе, как, к примеру, кто-то слышал, читал о подполковнике полиции Татьяне Король. Она достойно представила на конкурсе сызранскую полицию и стала лауреатом в номинации «Правоохранительная деятельность». А ведь начинала будущий начальник отделения полиции по делам несовершеннолетних учителем физкультуры в Октябрьске. Проработав там 8 лет, она пришла в полицию.


Более девятнадцати лет Татьяна Владимировна служит в органах внутренних дел. Начинала сразу с работы с трудными подростками.
День Татьяны Король начинается с приёма – передачи дежурств, профилактических бесед с подростками в школах, бесед с родителями, учителями, а заканчивается вечерними рейдами и, порой, раскрытием тяжких преступлений.

- Татьяна Король и коллектив инспекторов ПДН проводят большую профилактическую работу и делают все по максимуму для того, чтобы не допустить совершение подростками правонарушений. Её хорошо знают в городе, - сообщили в областном главке полиции.

Подполковник полиции Татьяна Король - счастливая мама и бабушка. Старший сын – Артём преподаёт в одном из университетов в Подольске. Радует своими достижениями в живописи двенадцатилетняя Валерия, которая недавно стала лауреатом конкурса «Жигулёвская палитра». 4-летний внук Арсений поражает молодую бабушку уже сейчас своими познаниями.

За добросовестную службу начальник отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Сызранское» подполковник полиции Татьяна Владимировна Король имеет 28 поощрений, в том числе «Медаль за отличие в службе» II и III степени, Почетные грамоты и благодарности руководства Главного Управления МВД России по Самарской области, а так же грамоты и благодарности главы Сызрани.




маленькая Сызрань | 08.03.2021 18:25