Первый день юбилейных состязаний в Самаре принес сызранским лыжникам три золотые медали

В эти дни в Самаре проходят 80-е юбилейные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Волжская коммуна». Отличное начало своих выступлений показали спортсмены из Сызрани. Так, в первый день наши лыжники завоевали три золотые медали. Отличились Александр Иванов, который выступал среди самых юных участников 10-12 лет. Третьим в этих стартах был Евгений Люлин. «Золото» в своих возрастных группах уверенно выиграли и недавние участницы Первенства России в Сыктывкаре Диана Серова (13-14 лет) и Дарья Деревяшкина (15-16 лет). Ещё один участник тех соревнований Иван Калинин стал третьим в группе юношей 15-16 лет. В группе юношей 17-18 лет серебряную награду выиграл Денис Борщев. Соревнования на призы «Волжской Коммуны» продолжаются – в воскресенье в борьбу вступят участники старших возрастных групп.

маленькая Сызрань | 07.03.2021 14:24