маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55951
Распечатать

Марк Кипр начал работу над новым детективным триллером, и снова его герои найдены в Сызрани

Марк Кипр (Кирпичев), житель Сызрани и автор детективных триллеров, начал работу над новой книгой «Ложное преступление». Романы Марка нашли своего читателя. Прототипами героев становятся жители Сызрани: в начале работы над романом Марк встречается со своими будущими героями, общается, а затем переносит новые образы, характеры, даже внешность своих знакомых на страницы книги. Только там, в романах его герои переживают невероятные приключения, раскрывают зловещие преступления, спасают от гибели людей. Зачастую сюжетные линии его романов переплетаются: герои уже законченного романа в новой книге оказываются в центре новой криминальной драмы. Поэтому поклонникам творчества Марка Кипра так интересно читать его триллеры: там нет места серости. Вот и жизнь его нового героя скучной точно не назовешь.


37-летний мужчина потерял близких при самых странных обстоятельствах. Герой в растерянности: он был ранен и не помнит, что произошло, а улики преступления указывают на него. Мужчина пытается разобраться, кто сломал его жизнь и лишил его самых дорогих людей. В романе будет мощная любовная линия, тайны, происшествия - словом, все то, чем богаты книги молодого сызранского писателя.

Пока Марк не решил, как встретятся герои. Собственно, он еще не уверен, чем кончится его роман. Но начало положено. В создании книг парню помогают друзья.  

- Первое предложение написала, по традиции, моя муза Ирина Кондалова, - поделился Марк. И добавил: - Под диктовку. А прототипом героини, той, за которой в предыдущем романе охотился маньяк, стала моя хорошая подруга.

Марк Кипр - читаемый писатель, автор пяти романов. Кто-то приобретает его книги в электронном варианте, кто-то - в печатном. Недавно вышли в печати два его романа, «Эхо из прошлого» и автобиография «Мой путь». Причем, к большому удивлению Марка, именно автобиография пользуется большой популярностью. Напомним, Марк - инвалид с детства, что не мешает этому светлому, с отличным характером парню иметь преданных друзей и подруг. Книга «Мой путь» - это учебник счастья. В ней писатель, которого болезнь лишила многих вполне естественных радостей, рассказывает, как, поборов депрессию, он стал счастливым человеком. Научиться этому искусству - жить полной жизнью - хотят многие.






маленькая Сызрань | 04.03.2021 11:02