маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55950
Распечатать

Члены Молодежного парламента убедили студентов, что заниматься спортом - и модно, и весело

Заниматься спортом очень модно, решили члены Общественного Молодежного парламента при сызранской думе. 28 февраля комиссия по физкультуре, спорту и здоровому образу жизни общественной организации провела спортивный праздник в ФОК «Надежда» для сызранских студентов, взяв этот слоган как название мероприятия. На мероприятии были представлены 4 площадки: растяжка, степ, спортивный туризм и спортивная эстафета. На двух площадках мастер-классы по растяжке и степу провели тренеры фитнес-клуба «Актив». Клуб «Барс» показал самым молодым участникам спортивного праздника, как правильно и быстро надевать форму, бинтовать переломы.


В спортивной эстафете приняли участие 4 команды от образовательных учреждений. Участники проверили себя на скорость, координацию и работу в парах. Победителями стали студенты СФ СамГТУ.

Мероприятие было проведено с соблюдением мер индивидуальной защиты и социальной дистанции, что не помешало получить заряд бодрости и хорошего настроения всем участникам спортивного праздника.






маленькая Сызрань | 04.03.2021 10:26