маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55704
Распечатать

Жительница Сызрани заподозрила в обмане родственников, приславших к ней сестру-лентяйку

Жительница Сызрани Рахима не знает, как выселить из дома обнаглевшую родственницу. Девушка решила поделиться историей своего затруднительного положения в надежде, что ее ошибки не повторят другие. Девушка - «трудоголик», приехала три года назад из соседнего региона, работает допоздна, живет на съемной квартире на проспекте Гагарина и надеется скопить деньги на первый взнос на ипотеку. Летом к ней приехала «погостить» сестра. Зуля планировала поступать в Губернский колледж. Сызранка думала, что та проживет у нее недолго - но сестра не спешит съезжать  с квартиры. А в последнее время находиться с ней в одном помещении стало просто неприятно.


- В колледж она так и не поступила: то она якобы не могла попасть в приемную комиссию из-за «ковидных» ограничений, то с родителями ссорилась, все никак не могли определиться, куда ее устроить - и в результате так никуда и не поступила, - рассказала Рахима. - Поначалу говорила: работать пойду. Но и работать не идет! «В вашей Сызрани, - говорит, - работу не найдешь». За квартиру не платит - у нее же денег нет. А теперь встречается с парнем и водит его в нашу квартиру! Я после работы еле добираюсь до дивана, но отдохнуть невозможно. Зачем я вообще разрешила ей поселиться у меня...

Проблема Рахимы в том, что выгнать нахалку-сестру она не может: при первой попытке против нее ополчилась вся родня. Девушка подозревает, что дело не в «национальных традициях», о которых ей твердят родственники. Видимо, молодая бездельница так всем надоела, что родные отправили ее к старшей сестре и вздохнули с облегчением. Девушке жалко беспутную Зулю, но она уже готова потихоньку съехать из квартиры и оставить ее сестре, лишь бы освободиться от нее.
маленькая Сызрань | 22.02.2021 20:27