маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55699
Распечатать

Капитальный ремонт на сызранских дорогах начнется уже через два месяца

В Сызрани в 2021 году пройдут масштабные работы по капитальному ремонту трех главных улиц города. Новый асфальт проявится на всех 2 километрах улицы Интернациональной, на улице Урицкого на участке в 1900 метров от улицы Мостовой до улицы Интернациональной и по улице Ульяновской на участке в 1300 метров от переулка Волжский до улицы Победы. Кроме этого, будут отремонтированы дороги на четырех менее значимых улицах - в поселке Сердовино от переулка Молодежный до улицы Центральная, на улицах Паровозная в поселке Машинистов и Промысловая в районе поселка Западный. Также будет уложен асфальт на «дублере» дороги вдоль урочища «Монастырская гора» на участке от АЗС до улицы Смирнова.


Кроме этого, в 2021 году пройдет ремонт трех тротуаров - по улице Дизельной от улицы 1-ая Сормовская до АЗС, по улиц Расковой от улицы Троекуровская до дома №6 и по улице Красноярский овраг от улицы 2-я Студенческая до улицы Красноярская.

Работы будет выполнять ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление», которое выиграло соответствующий тендер в самом конце 2020 года. В январе с подрядчиком был заключен контракт на 191,2 млн. рублей, по которому работы должны начаться уже 20 апреля 2021 года. Стоит отметить, что в прошлые годы к концу апреля только разыгрывались тендеры на капремонт дорог, а работы начинались в мае или позже.


маленькая Сызрань | 22.02.2021 18:11