маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55567
Распечатать

В Сызрани стартовала акция в честь лучшего в мире папы

В честь приближающегося Дня защитника Отечества в Сызрани запустили онлайн-акцию «Мой папа - лучший самый!» Организаторы доброй акции - Ресурсный центр Сызрани и движение сторонников местного отделения партии «Единая Россия». «23 февраля любимые и дорогие мужчины традиционно получают поздравления. Защищать можно и нужно не только отечество, но и семью, дом. Первым защитником для каждого ребенка является его папа. Он - самый лучший!» - объяснили смысл акции ее организаторы. Для участия в акции нужно разместить под постом фото своего отца или рисунок, на котором изображен лучший в мире папа.  У акции несколько направлений - подробнее о них можно узнать, перейдя по ссылке.


Акция пройдет с 17 по 23 февраля включительно - даже в праздник будут приниматься фото участников. И все сызранцы, принявшие участие в акции, получат сертификаты. Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции.

Фото первых участников уже размещены под постом, кто-то узнает на них своих знакомых, друзей. У остальных же просто поднимется настроение при виде фотографий счастливых семей.




маленькая Сызрань | 17.02.2021 19:53