маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55482
Распечатать

«Сызрань-2003» провела два контрольных матча, в одном из которых выиграла, во втором - проиграла

В субботу, 13 февраля, команда «Сызрань-2003» провела два контрольных матча с молодежкой ульяновской «Волги» и пензенским «Зенитом». В первом матче с «Волгой» на поле вышли молодые ребята 2004 и 2005 г.р. Сызранские футболисты одержали победу со счетом 3:0. Во второй игре с «Зенитом» из Пензы играл преимущественно опытный состав. Сызранцы уступили сопернику с минимальным счетом - 0:1. Главный тренер Василий Березун так прокомментировал эти две игры: «Если подвести итог по этим двум играм, то для этого этапа подготовки функциональным состоянием и игровой дисциплиной тренерский штаб остался доволен. По поводу качества и содержания игры, то всегда есть над чем работать».


В следующее воскресенье, 21 февраля, команда сыграет в следующем туре Чемпионата Самарской области. Нашим соперником будет ФК «Восход» из Большой Черниговки. Матч начнется в 13:30 на стадионе «Металлург» в Самаре.

Стоит отметить, что после двух победных туров Чемпионата «Сызрань-2003» занимает третью строчку в турнирной таблице. При равном количестве очков по разнице забитых мячей «Нефтяник» и «Академия КС 2003» вышли вперед. Поэтому для команды в Зимнем Чемпионате важны не только очки, но и каждый забитый мяч.


маленькая Сызрань | 15.02.2021 08:44