маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55412
Распечатать

Молодые перестали верить в магию? В «зеркальный день» ажиотажа в сызранском ЗАГСе не было

Сегодня, 12 февраля, самая важная «зеркальная» дата 2021 года - к тому же пятница, и эту дату не могли обойти своим вниманием молодые пары, выбирающие счастливый день бракосочетания. Сегодняшний день нумерологи считают благоприятным для любовных отношений. Но сказать, что в ЗАГСе Сызрани был сегодня ажиотаж, нельзя: 12 февраля на регистрацию заявились 8 пар. «Бывает и больше», - отметила руководитель сызранского ЗАГСа Лариса Шумская. Не исключено, что одной из причин, по которой кое-кто из молодых людей пока откладывает свадьбы, стали коронавирусные ограничения.


В сызранский ЗАГС для регистрации допускается определенное количество участников. Чтобы снизить риск заражения коронавирусом, в каждом отделении ЗАГСа количество участников церемонии рассчитывается индивидуально, исходя из площади зала. На каждого человека в помещении должно приходиться минимум 4 квадратных метра, с учетом молодых, сотрудника ЗАГСа, ведущего церемонии, фотографа и видеооператора. В сызранском ЗАГСе - не более 10 человек, что далеко не всех устраивает.

- Тем не менее, всех, кто хочет проводить торжество бракосочетания в предлагаемых условиях, мы с радостью регистрируем, - отметили в ЗАГСе Сызрани. 



маленькая Сызрань | 12.02.2021 13:39