маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55403
Распечатать

В субботу в Виртуальном концертном зале драмтеатра пройдет сказочный концерт для детей

В субботу, 13 февраля, в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра состоится видеотрансляция дневного симфонического концерта для детей - Сказки Р. Киплинга: «Кошка, которая гуляла сама по себе» и «Рикки-Тикки-Тави». В программе музыка таких выдающихся композиторов как К. Дебюсси, М. Равель, К. Гардель, С. Прокофьев, А. Хинастера, А. Чайковский. Текст читает Заслуженный артист России Григорий Сиятвинда. Продолжительность концерта – 1 час 24 минуты. Начало в 11 часов. Вход свободный, но количество мест ограничено, так что следует забронировать себе и своему ребенку место, позвонив по телефону: 8 (8464) 98-61-64.


Виртуальный концертный зал — это возможность посетить настоящий живой концерт, побывать на лучших концертных площадках и насладиться музыкой величайших исполнителей. Зал, оснащенный современной аудио- и видеотехникой, позволяет транслировать в высоком качестве выступления музыкантов как в прямом эфире, так и в записи. Таким образом, у людей, которые не могут попасть на крупные концертные площадки, есть те же возможности услышать лучшие выступления академических музыкантов, что и у жителей столицы. Во время просмотра трансляции зрители ощущают присутствие сцены, артистов и оркестра.

Видеотрансляции симфонических концертов, концертов и спектаклей для детей, мюзиклов проходят в вечернее время, в будни и в выходные, днем.

Все трансляции для зрителей проходят совершенно бесплатно. Чтобы посетить «Виртуальный концертный зал» в местном театре, следует позвонить по телефону: 8 (8464) 98-61-64 и забронировать место.


маленькая Сызрань | 12.02.2021 10:25