маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55297
Распечатать

Жителей Сызрани пригласили на встречу с Марией Зиновой: плата за вход - символическая

В Сызранском драматическом театре проходят экскурсии в «Театральную гостиную». Это проект для ценителей не только театрального искусства, но и других форм творчества. Это прежде всего непосредственный контакт с каждым участником и душевная уютная атмосфера. В камерной обстановке проходят встречи с актерами, творческие презентации, музыкальные и поэтические вечера, выставки и еще много интересного. На днях в «Театральной гостиной» состоялась встреча с артисткой сызранского театра Марией Зиновой. Талантливая актриса пишет стихи и музыку, играет на музыкальных инструментах. В этот раз в своем проекте «НЕ_Театр в Театре» она представила workshop «Пьеса жизни».

Дословный перевод слова workshop — «рабочая мастерская», что подразумевает совместную деятельность всех участников мероприятия.

Мария читала свои стихи, пела, исполняла музыку собственного сочинения на гитаре, укулеле, глюкофоне, фортепиано. А зрители размышляли над текстом «пьесы своей жизни», определяя её действующих лиц и аудиторию. Гости активно участвовали в беседе, получали удовольствие от выступления Марии и в финале пришли к выводу, что они счастливые люди и эта часть их «пьесы» вполне удалась.

Следующая экскурсия в «Театральную гостиную» с Марией Зиновой состоится 25 февраля в 19:00. Стоимость билета- практически символическая, 100 рублей. Забронировать места можно по телефону: (8-8464)98-61-64.






маленькая Сызрань | 08.02.2021 15:00