маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55289
Распечатать

Сейчас будет «Бах!» Енот порезвился в кровати сызранки

Енот Артем, маленький толстый любимец девушки из Сызрани, чья несчастливая история с соболем тронула горожан, чувствует теперь себя хозяином в квартире. Нужно сказать, что маленький толстяк иной раз ведет себя нахально - и становится героем видеороликов, которые любящая хозяйка выкладывает в сеть. В семье, видимо, был праздник, и связка разноцветных шариков оказалась на кровати владелицы жилья. Но ненадолго. Не знающий препятствий енот взобрался на хозяйскую постель и увлеченно стал расправляться с шарами. «Сейчас будет «бах». Тёма!! - укоризненно кричит хозяйка, видя, как енот рвет когтями праздничные шары. И затем, смирившись с потерей шариков, советует: - Одним ударом, Тёма...»

Енот, видимо, вообще чувствует себя хозяином в доме. Порезвившись в кровати, на следующем видео он отвоевывает пространство для сна на диване и буквально изгоняет с него девушку. Чтобы добиться своего, нахальный енот пускает в дело зубы, когти и все свое обаяние.

По словам хозяйки пушистого нахала, Тема умеет «говорить»:

- Да именно говорить, и каждый родитель уже понимает что он говорит, так как звуки, издаваемые енотами, разные, - утверждает девушка. - Самый не любимый мой звук от Артемки - это, конечно же, лай. Лай этот можно сравнить с собачьим, а если он сопровождается фырканьем - ох, мама дорогая, лучше сразу бежать!

Но енот способен порадовать хозяев: когда у него хорошо на душе, он урчит, как довольный кот. Напомним, сызранка тяжело переживает потерю одного из своих питомцев, соболя Барни, с которым произошел несчастный случай, и намерена вскоре приобрести в питомнике маленького соболя. Животное растят на убой, и сызранка хочет спасти его от гибели. Девушка планирует за 2 месяца приручить соболя и сделать его мимимишкой».




маленькая Сызрань | 08.02.2021 13:32