маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55177
Распечатать

У маленьких сызранцев появился свой добрый доктор Айболит? Родители желают знать имя врача

В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратились жители города с просьбой выразить благодарность педиатру, оказавшему медпомощь заболевшему ребенку. Вот только ни фамилии доброго доктора, ни имени родители не знают. «Когда ребенку плохо, имена отходят на задний план – вся надежда на человека в белом халате и маске. Даже лица толком не разглядели», - пишут горожане. Врача вызывали через детскую поликлинику, так как у ребенка была высокая температура. На вызов приехал врач-мужчина: очень вежливый, доброжелательный и профессиональный человек. «Хочется выразить огромную благодарность таким врачам! Крепкого здоровья вам и успехов в вашем нелегком труде», - благодарят родители ребенка. Они сообщают, что врач приехал на Ниве медслужбы с Красным крестом и надписью «Сызранская ЦГБ».

Тем временем в сообществе в социальной сети ВКонтакте «Белый список» (есть и белый, если кто не знает), появляются сообщения о добром докторе-мужчине и от других горожан: «К нам тоже врач-мужчина приезжал к ребенку, но со скорой помощи. Тоже очень внимательный, спокойный, уверенный человек и очень мягкий. Послушал ребенка, измерил температуру, сделал укол, все сам. Ко всему вежливый. Таких бы людей побольше!».

Похоже, что у маленьких сызранцев появился свой добрый доктор Айболит. Теперь осталось узнать его имя. Или имена. Два добрых доктора будет еще лучше, чем один.


маленькая Сызрань | 03.02.2021 22:57