маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55166
Распечатать

Оборудование на «Тяжмаше» впечатлило руководителей горнорудной компании «Полиметалл»

Сегодня на сызранском заводе «Тяжмаш» прибыли руководители горнорудной компании «Полиметалл» - одной из крупнейших в мире по добыче драгоценных металлов. Делегацию возглавил генеральный директор АО «Полиметалл УК» Виталий Несис. Основной целью визита стало ознакомление с ходом производства двух мельниц для строящейся в Свердловской области обогатительной фабрики. Гости посетили инжиниринговые подразделения и оценили производственные мощности сызранского предприятия. В частности, на партнеров произвели впечатление ключевое оборудование, задействованное в изготовлении продукции для горнорудной промышленности: новый крупный горизонтально-расточной станок и зуборезный станок.

Кроме того, гости приняли участие в предварительной приемке обеих мельниц – одна из которых уже готова к упаковке, а работа по изготовлению второй находится на финальной стадии.

Еще одним этапом переговоров стало рабочее совещание. Оно было посвящено дальнейшему сотрудничеству между АО «Тяжмаш» и компанией «Полиметалл». В процессе обсуждения достигнуто соглашение, укрепляющее позиции сызранских машиностроителей при участии в будущих тендерах.




маленькая Сызрань | 03.02.2021 18:01