маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55119
Распечатать

Футболисты Сызрани обыграли три команды «всухую» и обошли главного соперника

В последние дни января, с 29 по 31, на поле ФОКа «Надежда» в Сызрани встретились участники фестиваля футбола «Юные Таланты», ребята 2008 года рождения. Двенадцать команд из Самарской, Ульяновской и Пензенской области боролись за чемпионство. Футболисты были поделены на три группы, в каждой из которых было по четыре команды. Подопечные Ивана Рыбакова «Сызрань-2003-СШОР-2» одержали три победы подряд в своей группе, обыграв Димитровград со счетом 4:0, Пензу - 10:0, с самарским «Форвардом» сыграв со счетом 7:0. По итогу турнира по разнице мячей, сызранцы обошли «Академию» и завоевали чемпионский титул.


Футболисты из Сызрани не только завоевали «золото» турнира, но и были награждены индивидуальными наградами. Лучшим бомбардиром стал Максим Ефанов, лучшим вратарем - Арсений Булобин, а защитником - Данил Карев.

Главный тренер команды «Сызрань-2003-СШОР №2» Иван Рыбаков прокомментировал победу своих подопечных:

- Я горжусь своей командой. Получили бесценный опыт, ребята выполнили все поставленные перед ними задачи. Я рад, что команды из Сызрани могут конкурировать с соперниками из крупных городов.

маленькая Сызрань | 02.02.2021 07:48