маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55083
Распечатать

Посетительница Макдональдса едва не погубила «ежиков», но вообще женщине было не до смеха

«Только бы ежики не раздавить!» - было мыслью посетительницы Макдональдса, когда она, подскользнувшись на входе, растянулась в тамбуре кафе. В этот день сызранка ждала гостей ко дню своего рождения, и с полной сумкой «вкусняшек» зашла в кафе перекусить. За большой сумкой женщина не разглядела толком, куда наступает - и в результате подскользнулась и знатно приложилась головой о стеклянную дверь тамбура кафе. Куртка именинницы, конечно, была испорчена, украшения на торте к праздничному столу - частью смяты, целыми остались только «ежики» - мясные отбивные в многослойной красивой «шубе» из овощей и сыра, которые должны были стать коронным украшением праздничного стола. Как рассказала женщина, упасть было несложно: в тамбуре в луже жидкой грязи плавал микроскопический коврик из скользкой резины.


- Если бы мои «ежики» погибли - я бы такой скандал там закатила! Праздник портить не хотелось, - поделилась сызранка.

Женщина рассказала об этом мелком, казалось бы, случае, чтобы администрации магазинов и кафе присмотрелись к своим входным зонам.

- Возможно, для безопасности покупателей нужно заменить коврики на входе на что-то большее по размеру и не скользящее, крыльцо регулярно чистить и посыпать песком, поставить электрическую щетку для очистки обуви в тамбуре - тогда и уборщице было бы меньше работы, - предложила сызранка.

маленькая Сызрань | 31.01.2021 21:05