маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55069
Распечатать

Стоимость за проезд в сызранских автобусах снова повышается: сообщаем «золотые» маршруты

Не успели сызранцы привыкнуть к подорожанию проезда в автобусах до 25 рублей - как столкнулись с новым повышением стоимости поездки. На некоторых маршрутах перевозчики уже подняли стоимость проезда, на некоторых других - собираются завтра это сделать. При этом ссылки на какой-либо документ, регламентирующий повышение стоимости проезда, в сообщении для пассажиров нет: повысится цена, и все. Скачок цен заметили в автобусах №10 и №13, которые курсируют из поселка Новокашпирский и нефтеперерабатывающего завода в Юго-Западный район и обратно. В объявлении, которое развесили в салонах маршруток говорится, что уже с 30 января 2021 года стоимость проезда составляет 27 рублей.


Напомним, что с 1 января в Сызрани подорожала стоимость проезда в муниципальных автобусах - до 25 рублей при оплате наличными.

Меж тем, как пояснили в одном из частных автобусных предприятий, с 1 февраля до 27 рублей также подорожает стоимость поездки на маршрутах 55 и 24. Коснется ли повышение остальных маршрутов - пока неизвестно.

маленькая Сызрань | 31.01.2021 11:51