маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55005
Распечатать

«И всем фиолетово!» У женщины посинела нога после прогулки по Сызрани

Молодая женщина призналась, что опасается ходить по сызранским тротуарам. Женщина недавно перенесла сложную операцию, и врач не рекомендовала ей делать резкие движения, поднимать тяжести и вообще - напрягаться. Но, хочешь - не хочешь, а нужно было идти в железнодорожную поликлинику, закрывать больничный. «Прогулка» получилась настолько экстремальной, что сызранка едва не отправилась на новый больничный. Первый раз женщина упала на покрытом льдом тротуаре рядом с клиникой, недалеко от перекрестка улиц Московская и Октябрьская. Второй раз - растянулась на улице Красильникова, около автобусной остановки. «Дороги не чистят совершенно! - возмущается горожанка. - Упала так, что синяк будет во все бедро! Представляю, как пенсионеры ходят за продуктами. И всем все фиолетово!»


По словам сызранки, она еле добралась до дома. Нога болит все сильнее, к тому же одежда, в которой женщина упала на дорогу, испорчена. Но больше всего сызранку беспокоят последствия падений для ее здоровья: предупреждение врача поберечь себя она не выполнила.

Разгневанная женщина позвонила в администрацию города, там ей посоветовали позвонить в службу благоустройства - но, увы, телефон никто не брал. Сызранка считает, что ее права на жизнь в благоустроенном, безопасном городе нарушены, и останавливаться не намерена.

(На фото - дорога и лестница на улице Красильникова)





А так выглядит травмоопасный вход в подъезд дома №50




маленькая Сызрань | 28.01.2021 22:12