маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54995
Распечатать

Медали и наградной кортик: доблесть транспортных полицейских Сызрани отметили на уровне федерального округа

2020 год был непростым - это отметили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, когда подводили итоги работы за год. Борьба с пандемией и решения, принимаемые президентом и правительством России, затронули и деятельность правоохранительных органов. Руководитель УТ МВД России по ПФО генерал-майор полиции Александр Бережной обратил внимание присутствующих на высокую степень ответственности за качество работы, проводимой в этих условиях. Сотрудникам, добившимся высоких результатов в служебной деятельности в 2020 году, были вручены государственные и ведомственные награды. В числе награждаемых были сотрудники Сызранского линейного отдела.


За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе наградным холодным оружием – кортиком награжден старший прапорщик полиции Владимир Батаев. Медалями МВД России награждены два офицера: «За боевое содружество» - подполковник полиции Евгений Захаров, «За доблесть в службе» - подполковник полиции Валерий Татаркин.

- Одной из основных задач органов внутренних дел, как и прежде, остается раскрытие преступлений. Реализованный комплекс мер позволил сохранить контроль над оперативной обстановкой и обеспечить должный уровень правопорядка и безопасности на обслуживаемых объектах транспортного комплекса, - отметили в линейном отделе сызранской полиции. 
 
После подведения итогов работы за текущий период, руководством были поставлены задачи на предстоящий период. Александр Бережной поблагодарил личный состав Управления за добросовестное выполнение задач и пожелал успехов в службе.






маленькая Сызрань | 28.01.2021 16:07