маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54980
Распечатать

Сегодня можно стать жертвой преступления или попасть в денежную зависимость

Первая в этом году «взрослая» Луна выходит из тени и набирает силу сегодня, 28 января - на этот день приходится полнолуние. Действие Луны ощущает на себе все живое, повышается эмоциональность, ухудшается общая криминогенная обстановка, может вырасти число аварий. Страдают люди с нестабильной психикой и сердечно-сосудистыми заболеваниями: их одолевают бессонница, страхи, депрессия, скачет давление. Если переизбыток энергии не удалось направить в нужное русло, это чревато последствиями. Полнолуние продлится 2 дня и к субботе, 30 января Луна начнет убывать. А пока следует помнить о строгих запретах первого полнолуния года. 


Нельзя ссориться и конфликтовать с окружающими. Любое выяснение отношений может вылиться в огромный скандал, которой ни к чему хорошему не приведет. Следует сдерживаться в очередях, не реагировать на грубость, с пониманием относиться к плохому настроению начальства и коллег, не ругать детей за капризы и агрессивность. Всё скоро наладится.

Нельзя делать крупные покупки. Через пару дней, когда эмоции улягутся, можно обнаружить, что вещь с браком, или она вовсе не пригодится в дальнейшем. В Полнолуние лучше обходить магазины стороной, чтобы удержаться от соблазна потратить все сбережения.

В полнолуние стоит отказаться от шумных застолий с алкоголем. Распитие спиртного в этот день может закончиться большими неприятностями. Также не следует посещать клубы, дискотеки. По возможности избегайте малолюдных мест в темное время: можно стать жертвой преступника. И нельзя давать в долг — его вернут не скоро или не вернут вовсе. Оформлять кредиты тоже не нужно. Нельзя также делать хирургические операции: в этот период плохо сворачивается кровь. От похода к мануальному терапевту и массажисту тоже лучше воздержаться.
маленькая Сызрань | 28.01.2021 08:11