Тхэквондисты сызранской спортшколы отлично выступили на первенстве Самарской области и Samara Open

Шесть тхэквондистов, воспитанников сызранской спортшколы олимпийского резерва №2, взошли на высшую ступень пьедестала на Первенстве Самарской области среди молодёжи до 21 года. В своих весовых категориях первое место завоевали Алина Файзулина, Суринская Ксения, Егор Гришкин, Климачёв Никита, Жумагазиев Ренат и Саша Гукасян. На втором месте воспитанник СШОР №2 Денис Жарков, и бронзовый пьедестал заняли Уразлин Максим, Айрат Тимушев и Александр Ромазанов. Кроме того, 24 января в открытом турнире по тхэквондо ВТФ «Samara Open», в котором участвовали спортсмены из республики Татарстан, Башкортостана, Оренбургской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской областей, первое общекомандное место завоевала Самарская область.

В СШОР №2 отметили победителей «Samara Open»: 1 место у Дарины Мыцик и Татьяны Пуговкиной, на 2 месте Уланова Софья и Романова Виктория, на третьем - Алина Гуляева, Кузнецова Валерия, Никита Матякубов и Разуваев Даниил. Вместе со спортсменами радость победы разделили их тренеры.

маленькая Сызрань | 28.01.2021 08:42