маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54946
Распечатать

Молодого сызранца, которого избили после того, как он прыгал по крыше чужой Гранты, отправили в колонию на три года

История, которая началась еще в ноябре 2019 года, закончилась для смутьяна колонией общего режима, куда его отправили на три года. Напоминаем, что и как тогда произошло. 27 ноября 2019 года во дворе многоэтажки на улице Карла Маркса был замечен молодой человек, который прыгал по крыше серебристой Гранты, оставляя довольно глубокие вмятины. Эта выходка была снята на видео. На нем же было видно, что вскоре к молодому человеку направилось двое мужчин, и когда тот спрыгнул с машины, между ними завязалась драка. В итоге прыгающего парня избили. Но за свои «подвиги» он, к тому же, вскоре попал под уголовную статью. Оказалось, что в тот день он изувечил машину человека, которого он даже не знал. К тому же, за ним числились и другие выходки криминального характера.

В суде молодой человек рассказал, что в тот день он выпил и поругался с другом. Не зная, как излить свою злость, он и запрыгнул на первую попавшуюся на глаза машину. После завязавшейся драки их обоих забрала полиция. Владельцу Гранты был причинен убыток на 40 тысяч рублей.

Свою вину парень полностью признал и раскаялся. Суд отправил его в колонию общего режима на три года. Но отнюдь не за хулиганскую выходку во дворе многоэтажки на Карла Маркса. Оказывается, что за ним водились и другие грешки – целая серия хищений из супермаркетов, умышленное причинение легкого вреда здоровью и разбой. Вот весь этот букет вкупе и потянул на три года колонии.


маленькая Сызрань | 26.01.2021 22:12