маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54932
Распечатать

В Сызрани на Центральном стадионе прошел «Студенческий десант»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с членами Общественного совета провели на Центральном стадионе города спортивные состязания. С приветственным словом к участникам обратились представитель Общественного совета Ольга Шиляева и начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Рамиль Байгулов. В состязаниях приняли участие команды Сызранского линейного отдела, Сф СГЭУ и СПК.

Борьба за призы турнира среди участвующих команд велась упорная и бескомпромиссная. Ребята соревновались в быстроте, силе, выносливости, преодолевая полосу препятствий и выполняя различные задания организаторов. Все команды продемонстрировали сплоченность, спортивные навыки и волю к победе.

По итогам соревнований все призеры были награждены памятными кубками и дипломами. «Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу здоровью», - отметила представитель Общественного совета.








маленькая Сызрань | 26.01.2021 15:55