маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54870
Распечатать

Осторожно, ливневка открыта: в Сызрани водитель стал очевидцем кражи решетки ливневой канализации на дороге

В селе Образцовое, по дороге к горбольнице №2, создалась опасная ситуация: ливневая канализация сегодня утром осталась без решетки. Неизвестный вор украл ее, нимало не заботясь о том, что в образовавшуюся яму может попасть проезжающий автомобиль. О случившемся рассказал автомобилист, случайно увидевший правонарушителя. Мужчина за рулем такси ехал по вызову в район Образцовской площадке и на улице Гая, около магазина «Садко», увидел сидящего на корточках посреди дороги мужчину. «Я в метре от него проехал, не сразу понял - что он на дороге уселся, - рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» водитель. - Потом понял: он решетку выдирает! Решил сообщить росгвардейцам, которых видел у ТЦ Образцовый за несколько минут до случившегося». Но сообщить стражам порядка о произошедшем не удалось: когда водитель подъехал к торговому центру, росгвардейцев там уже не было. 


- Я вернулся на улицу Гая, но того человека уже не было, он убежал вместе с решеткой с ливневки, - поделился автомобилист. - На вид ему лет 25-30, явный асоциал, ханыга какой-то. Темноволосый, очень густые брови. Он наверняка сдаст решетку в пункт приема металлолома в том же районе!

Автомобилист просил предупредить водителей об осторожности: в открытое отверстие ливневки теперь легко попасть колесом, особенно при движении в направлении в сторону «Садко» со стороны «ковидного» госпиталя.




маленькая Сызрань | 24.01.2021 08:15