маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54850
Распечатать

В Самарскую область поступила большая партия вакцины от COVID-19: когда и куда ее отправят

На уполномоченный госсклад в Самарской области поступила очередная партия вакцины «ГамКовидВак» для профилактики новой коронавирусной инфекции – 10 000 доз. «В течение суток вакцина будет доставлена в медицинские организации Самарской области» - сообщает региональный Минздрав. Напомним, в первую очередь прививают людей из групп риска – медицинских и социальных работников, педагогов, лиц с хроническими заболеваниями. Вакцинация производится по предварительной записи. «При поступлении вакцины медицинские организации актуализируют расписание на вакцинацию», - уточнили в администрации Сызрани.


Для жителей Самарской области обеспечена возможность дистанционной записи на вакцинацию от COVID-19 посредством Единой электронной регистратуры Самарской области, портала Госуслуг, единого контакт-центра (горячая линия по номеру «122») и контакт-центров регистратур.

Для разъяснения вопросов по вакцинации необходимо обращаться по телефону в поликлинику по месту прикрепления полиса ОМС или по телефону горячей линии «122». Вопросы по организации медпомощи можно направить в директ горячей линии @minzdrav_63_help (Инстаграм)



маленькая Сызрань | 23.01.2021 13:20