маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54822
Распечатать

В полиции устанавливают причастность к другим преступлениям задержанного за грабежи жителя Сызрани

В январе 2021 года в МУ МВД России «Сызранское» стали поступать сообщения о грабежах, совершенных в отношении пожилых женщин. Неизвестный мужчина отбирал у потерпевших сумки. Сотрудники органов внутренних дел установили и опросили очевидцев произошедшего, составили ориентировку с описанием примет подозреваемого. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники выяснили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый безработный 28-летний местный житель. Мужчина не стал отрицать своей вины и сознался в совершении грабежей. Он рассказал, что похищенные деньги тратил на развлечения и алкоголь. Общая сумма ущерба составила более 28 тысяч рублей.

Отделом дознания МУ МВД России «Сызранское» в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж». Сызранцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Подозреваемый задержан. Ведется следствие. 

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» устанавливают причастность подозреваемого к другим преступлениям. Всех, кто пострадал от действий злоумышленника, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефонам 8 (8464) 33-38-66, 35-50-14, 35-50-39, 020 (112 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).




маленькая Сызрань | 22.01.2021 11:22