маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54804
Распечатать

Ювелирный магазин преподнес девушке из Сызрани подарок. Такого поворота она не ожидала

Довольно нетипичная история произошла с жительницей Сызрани, и как раз в день ее рождения. А накануне она решила сама себе сделать подарок, и отправилась в ювелирный магазин. Там она выбрала браслет и оплатила стоимость украшения на кассе. Правда, как раз в это время в салоне были проблемы с электричеством и на руки покупательнице выдали только товарный чек, без кассового. За вторым ей необходимо было вернуться в магазин через несколько дней. А утром в свой день рождения сызранка через одну из социальных сетей, где у нее был аккаунт, получила сообщение от того самого продавца, что продала ей браслет. Оказывается, после ухода покупательницы заработала касса, служащая магазина провела через нее покупку ювелирного украшения, и заметила разницу в цене. Покупательницу ей пришлось искать через социальные сети.

А разница в цене составляла 900 рублей. Продавец написала имениннице, что ее кассовый чек готов, и что из-за дополнительной скидки на товар ей вернут часть стоимости браслета. Во время визита в магазин продавец вручила девушке и чек, и деньги.

«Я просто дар речи от удивления потеряла. Уверена, что такое вообще не часто бывает, когда продавец находит покупателя через соцсеть, чтобы отдать деньги. Такая порядочность и ответственность по-хорошему поражают», - рассказала покупательница.


маленькая Сызрань | 21.01.2021 21:58