маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54788
Распечатать

Преподаватели сызранского политеха подскажут, как успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз

Сегодня, 21 января в сызранском филиале СамГТУ пройдет день открытых дверей для старшеклассников и их родителей. Правильный выбор ЕГЭ - это дополнительный шанс на поступление, об этом собираются поговорить участники встречи. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Все желающие могут подключиться к конференции в 17:30. Параметры для подключения: идентификатор конференции: 822 8152 3130; код доступа: 765435. Во время онлайн-мероприятия специалисты ВУЗа виртуально познакомят абитуриентов с университетом, подробно расскажут о количестве бюджетных мест в филиале на 2021/22 учебный год, перечне вступительных испытаний, конкурсе и проходных баллах прошлых лет.


Ведущие преподаватели ВУЗа расскажут старшеклассникам о заданиях в контрольно-измерительных материалах, на которые стоит обратить особое внимание, потому что не все необходимые знания можно получить в рамках школьной программы. А студенты, которые в свое время набрали высокие баллы на ЕГЭ, поделятся секретами успешной сдачи экзаменов.

У будущих абитуриентов будет возможность задать интересующие вопросы и получить на них актуальные ответы. Более подробную информацию можно получить в приёмной комиссии, позвонив по телефону: 8(8464)-98-60-38.

маленькая Сызрань | 21.01.2021 15:54