маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54657
Распечатать

Житель Сызрани столкнулся с бензиновыми ворами, припугнул их - но те не растерялись

Житель Юго-Западного района сегодня утром буквально нос к носу столкнулся с ворами бензина. Как рассказал молодой человек, в 5:30 он шел со стороны дома №37 на проспекте 50 лет Октября в сторону семейного «Магнита» и на парковке увидел, как два жулика спокойно сливают бензин с ВАЗ-2107. Когда парень подошел, один из нарушителей тут же сел в Приору, а второй, долговязый водитель, невозмутимо начал заливать украденный бензин в свой бензобак. Даже слова сызранца, что он запомнил номер автомобиля, не остановило злоумышленника. Сызранец уверен: он столкнулся с серийными ворами. Мужчина убежден: этого долговязого водителя он уже видел в лентах местных новостей, где обворованные автомобилисты  делились видеозаписями камер наблюдения, на которых были сняты сливщики бензина.


Оба злоумышленника - молодые люди, не более 25 лет, оба - славянской внешности. На «дело» они прибыли на черной Приоре хэтчбек со старым кузовом. Нахальный водитель был в капюшоне.

Мужчина предлагает помощь обворованным автомобилистам, пострадавшим, возможно, этой ночью от бензиновых воров: сызранец запомнил номер Приоры и приметы злоумышленников.

маленькая Сызрань | 16.01.2021 11:59