маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54596
Распечатать

В администрации Сызрани перечислили территории, расчищенные от снега за вчерашний день

По информации администрации Сызрани, в городе продолжаются работы по расчистке территорий от снега. Коммунальная техника, в количестве 23 единиц, выходила на уборку даже ночью – по маршрутам общего пользования. Только за вчерашний день расчистка территорий проводилась по проспектам 50 лет Октября, Гагарина, Королёва и Космонавтов, улицам: Звездная, Комарова, Бабушкина, Советская, Декабристов, Физкультурников, Циолковского, Калужская, Кудрявцева, Красноуральская, Рудная, Садовая. В настоящий момент работы по расчистке продолжаются. Работает 37 единиц техники.

Вчера на оперативном утреннем совещании глава города Николай Лядин отметил, что в приоритете остаются социальные объекты – больницы, детские сады и школы, расчистка которых проводится в первую очередь.

По расчистке дворовых территорий и подходов к подъездам для комфортного передвижения жителей напомним, что расчистку во дворах осуществляет управляющая компания. Жители вправе обращаться в обслуживающую организацию для организации работ в рамках заключенного с собственниками договора.


маленькая Сызрань | 14.01.2021 11:44