маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54527
Распечатать

«Спартанцы» из Сызрани разгромили футболистов-южан и завоевали Зимний кубок Черного моря

В новогодние праздники с 5 по 9 января в Сочи состоялся «Зимний Кубок Черного моря» по футболу. Принять участие в турнире в южный город приехали и сызранские футболисты под руководством Сиявуша Мухсинова. В борьбу за Кубок вступило восемь команд. Большая часть участников представляла южные города России: Сочи, Адлер, Ростов, Элисту. «Спартанцы» из Сызрани сыграли с «южанами» по круговой системе, затем сразились в полуфинальных и финальных матчах. Восемь из семи игр завершились победой сызранских спортсменов с сухим счетом. И одна игра завершилась ничьей - 2:2. В результате, судьбу золотых медалей «Зимнего Кубка Чёрного моря 2020» разыграли в финале «Зенит» (Сочи) и «СШОР-Спарта» (Сызрань). Игра завершилась победой наших земляков со счётом 4:1.


В финальный день турнира футболисты «Спарты» провели дополнительный матч со спортсменами, которые старше на один год – 2011 года рождения и вновь наши спортсмены одержали победу.

В составе победителей также отличились: Александр Борисов, ставший лучшим вратарём турнира, Лесов Никита - лучший полузащитник, и Исаев Егор, ставший лучшим игроком турнира.

Маленьких футболистов поддерживали родители, многие из них вместе с ребятами отправились в дальнюю поездку.










маленькая Сызрань | 11.01.2021 22:13