Сызранские лыжники пробились в Первенство России и ПФО, а самбисты «сделали» соперников в Кстово

Сызранские спортсмены достигли новых побед в новогодние каникулы. Лыжники сызранской спортшколы 9 января отличились на областных гонках: спортсмены преодолевали дистанции от 3 до 15 км классическим стилем. На дистанции 3 км Диана Серова взяла «золото», Дарья Деревяшкина - «серебро»: девушки завоевали путевки на Первенство России, которое пройдёт в феврале в Сыктывкаре. Победителями среди юношей и девушек в возрастной категории 17-18 лет стали лыжники - Евгений Копылов и Ева Пузырева. Этот успех дал спортсменам заслуженное право выступать в составе сборной команды Самарской области на Чемпионате и Первенстве ПФО.

Сызранские самбисты отлично выступили 9 января в Кстово, Нижегородской области, на Межрегиональном турнире: Андрей Качалов привез в Сызрань «золото» в весе свыше 88 кг (тренеры М.В.Епифанов, А.А.Арычков), а в весе до 88 кг 3 место занял Александр Кирьянов (тренеры С.Е.Шабуров, А.А.Арычков).

маленькая Сызрань | 11.01.2021 08:30