Гимнастку Дарью Назарову из Сызрани какие-то тысячные доли балла не пустили на пьедестал Международного турнира

21 декабря в Пензе завершился 27-й Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина. В соревнованиях приняли участие гимнасты из России, в том числе из сборной страны, а также спортсмены из Грузии, Армении, Бангладеша и ДНР. Единственной представительницей Сызрани на соревнованиях стала Дарья Назарова, с честью представив родной город. Воспитанница Татьяны Теренько и Владимира Назарова по итогам многоборья заняла седьмое место, а в финале на опорном прыжке стала четвертой. От места на пьедестале спортсменку отделили лишь 13 тысячных балла.

маленькая Сызрань | 25.12.2020 17:49