маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54236
Распечатать

«Пусть лучше больных спасают»: разбивший лицо до крови мужчина запретил прохожим вызывать скорую помощь

В минувшие выходные в районе Промышленного рынка Сызрани произошел инцидент, взволновавший случайных прохожих. Идущий по тротуару мужчина неожиданно упал и разбил лицо в кровь. Что именно стало причиной падения, случайные очевидцы сказать не могут. Не исключено, что мужчина мог поскользнуться на скользком тротуаре, или оступиться на кочке. Но упал он весьма неудачно. Подняться он смог сам, но подошедшие вскоре прохожие заметили, что у него все лицо в крови. Был разбит нос, оцарапана скула у виска и лоб. Пострадавшему дали влажные салфетки и предложили вызвать скорую помощь, но мужчина отказался. Сказал, что если будут проблемы, то позже доедет до травмпункта сам, но тревожить медиков «по таким пустякам» не надо.

Как рассказали очевидцы произошедшего корреспонденту портала «маленькая Сызрань», они решили, что у мужчины недавно кто-то болел и умер. Потому что он произнес загадочную для них фразу: «Пусть лучше больных спасают, чтобы они не умирали».

Вытерев кровь с лица и прикрыв несколькими салфетками нос, с которого все еще текла кровь, мужчина ушел в сторону частного сектора. Прохожие не исключают, что у мужчины может быть сотрясение и ему все-таки лучше бы было обратиться за помощью к врачам, но вызывать «скорую» по его желанию не стали.


маленькая Сызрань | 22.12.2020 18:45