маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54162
Распечатать

В аварии, где погиб таксист, был третий автомобиль – иномарка с женщиной за рулем

О смертельной аварии, в которой погиб 35-летний водитель такси, портал «маленькая Сызрань» сообщал. Трагедия произошла в 08:15 в Сызранском районе на 922 км автодороги М-5. Гранта такси под управлением 35-летнего водителя двигалась по автодороге со стороны Тольятти в направлении Сызрани и по неустановленной причине выехала на встречную полосу движения, где врезалась в идущий со стороны Сызрани Mercedes в составе с полуприцепом с номерами Омской области. Большегруз перевозил замороженные мясные полуфабрикаты. Машиной управлял 46-летний водитель.


После столкновения фура съехала в левый по ходу движения кювет, а оторванные от Гранты элементы кузова разлетелись в стороны, угодив при этом в идущий следом за большегрузом KIA Sportage с 36-летней автоледи за рулем. Поврежденная корейская иномарка также была вынуждена съехать в левый по ходу движения кювет вслед за фурой. Сама женщина не пострадала.

В этой аварии водитель такси получил травмы, несовместимые с жизнью. Передняя часть Гранты превратилась в груду покореженного металла. Чтобы извлечь тело водителя из автомобиля на место происшествия была направлена дежурная смена Поисково-спасательного отряда из Сызрани. Причину дорожно-транспортного происшествия установят сотрудники ДПС.







маленькая Сызрань | 19.12.2020 13:24