маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54154
Распечатать

В новогодние праздники любимые горожанами места для гуляний будут под охраной

В Сызранской городской думе состоялось заседание Комитета по обеспечению общественной безопасности населения под председательством Дмитрия Копылова. В числе рассматриваемых вопросов депутаты выслушали доклад руководителя управления по общественной безопасности, делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Виктора Уколова о том, как будет организована охрана общественного порядка и обеспечена пожарная безопасность в местах массового скопления народа в новогодние праздники. Докладчик пояснил, что в праздничные дни будут проведены рейды членов общественной организации «Народная дружина Сызрани» совместно с сотрудниками МУ МВД России «Сызранское».

Кроме этого, для охраны общественного порядка планируется привлечение частных предприятий городского округа Сызрань и членов Сызранского станичного казачьего общества. Под особым контролем торговые объекты, где идет продажа пиротехнических изделий.

В нынешнем году в связи с эпидемиологической ситуацией организованные новогодние мероприятия на территории города не планируются. Однако в местах возможного скопления граждан наряды наблюдения будут выставлены.


маленькая Сызрань | 19.12.2020 15:01