Танцевальные пары из Сызрани стали победителями и призерами двух престижных конкурсов

Танцевальные пары объединения «Виктория», что занимаются под руководством педагога Нелли Землянской, на любых состязаниях регионального и всероссийского уровня в числе самых заметных и ярких. Несмотря на многие преграды, с которыми танцорам довелось столкнуться в этом году, ребятам удалось их преодолеть и показать свое мастерство на новых турнирах. Так, Денис Тезиков и Ульяна Стрюкова стали победителями в  категории  Ю1 «С» класс Всероссийского конкурса «Восходящие звезды», что проходил в Чебоксарах. А Максим Смолькин и Дарья Липатова заняли второе место в категории Ю2 «Д» класс на престижном Всероссийском конкурсе «Снегопад 2020».

маленькая Сызрань | 19.12.2020 08:06