маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54132
Распечатать

Завтра сызранцев ждет грандиозный Гала-концерт «Рожденные в сердце России»

Завтра, 19 декабря, в виртуальном концертном зале сызранского драмтеатра пройдет грандиозный Гала-концерт фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России». Зрители увидят самые лучшие творческие номера коллективов со всей Самарской области. Кроме того, на церемонии будут объявлены победители и призеры фестиваля 2020 года. В этой яркой культурной жизни региона видное место занимают творческие коллективы Сызрани. Наш город представляет на Губернском фестивале масштабные концертные программы, в которых принимают участие порядка 30 творческих коллективов и солистов, а это около 400 участников в возрасте от 5 до 88 лет.

Сызрань прочно удерживает лидирующие позиции на этом престижном фестивале, трижды становилась Лауреатом, а также получила высшее звание Гран-при фестиваля.

Вход в виртуальный концертный зал свободен, но количество мест ограничено. Начало трансляции в 14 часов. Проводит мероприятие агентство социокультурных технологий в рамках реализации нацпроекта «Культура». Концерт пройдет на площадке КРЦ «Звезда» в Самаре.


маленькая Сызрань | 18.12.2020 14:57