Силачи из Сызрани Демьянчук и Адамов стали лучшими во Всероссийском «Железном легионе»

В минувшие выходные, 12 и 13 декабря, прошли соревнования по пауэрлифтингу «Железный легион» Самара - Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу. Спортсмен из Сызрани Юрий Демьянчук стал первым в своей весовой категории, несмотря на травму плеча, полученную на этих соревнованиях, он занял первое место в жиме лёжа без экипировки. Еще один сызранец Владимир Адамов занял 1 место в весовой категории до 125 кг с результатом 202,5 кг и 2 место в абсолютном зачете. Оба спортсмена являются членами «Федерации альтернативного пауэрлифтинга» Сызрани. Это был заключительный этап соревнования в уходящем 2020 году. Как рассказали сами спортсмены, теперь их планы - восстановиться и готовиться к новым стартам, которые состоятся уже в 2021 году.

маленькая Сызрань | 16.12.2020 19:38