маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54048
Распечатать

Для детей Сызрани от губернатора поступило 28 123 подарка. Рассказываем, как их получить

В этом году новогодние подарки от губернатора получат 28 123 ребенка от 2 до 15 лет (включительно) проживающих в Сызрани. А дети льготных категорий (дети-сироты, дети-инвалиды, дети из многодетных семей) - до 17 лет включительно. В школы и детские сады подарки поступят уже сегодня. В центре социального обслуживания населения новогодние подарки для неорганизованных детей можно будет получить с 16 декабря. Кондитерские наборы прошли соответствующую проверку на качество и безопасность для здоровья в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области.

В Сызрани установлен следующий порядок выдачи новогодних кондитерских наборов: школьники и студенты (в том числе обучающиеся на дому) получат новогодние подарки в школах, средне - специальных образовательных учреждениях; воспитанникам детских садов новогодние подарки будут вручены в детских образовательных учреждениях; неорганизованные дети (не посещающие образовательные учреждения) получат сладкие новогодние подарки в Комплексных центрах социального обслуживания населения по месту жительства.

Информацию о выдаче новогодних подарков в Комплексном центре социального обслуживания населения, можно узнать по телефону: 8(846)99-63-11.


маленькая Сызрань | 15.12.2020 13:35