маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53922
Распечатать

В Сызрани на 48 году жизни скоропостижно скончался Александр Рогулев

Управление Федеральной службы судебных приставов Самарской области сообщает о скоропостижной кончине старшего смены на объекте – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов №1 Сызрани и Сызранского района, младшего лейтенанта внутренней службы Александра Рогулева. Его не стало сегодня, 10 декабря, на 48 году жизни. Уроженец города Новокузнецк Кемеровской области, в 1991 году он был призван на срочную службу в пограничные войска Приморского края. А затем свою службу продолжил по контракту в военной части Сызрани.


На федеральной государственной гражданской службе в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Александр Геннадьевич состоял с 2002 года. За успехи в профессиональной деятельности, высокие показатели в работе и большой личный вклад в развитие и становление Службы судебных приставов награжден медалями «10 лет Федеральной службе судебных приставов», «За службу I степени», «За службу I I степени», «За службу I I I степени», «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».

Жизненный путь, пройденный Александром Геннадьевичем, является ярким примером беззаветного служения Родине, преданности идеалам чести, добра и справедливости.



маленькая Сызрань | 10.12.2020 15:18