маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53844
Распечатать

«Юристом года в Самарской области» стал ведущий специалист Ресурсного центра Сызрани Сергей Стасиолик

В пятницу, 4 декабря, в областной столице вручали премии «Юрист года в Самарской области». Ее организаторами выступили Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках торжеств, посвященных Дню юриста. Ведущий специалист Ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления Сызрани Сергей Стасиолик в результате конкурсного отбора стал лауреатом премии в номинации «Правосудие и правоприменительная практика» в категории «Местное самоуправление».

Сергей Станиславович, коренной сызранец, в 2012 году с отличием окончил Самарский Государственный университет и является преподавателем высшей школы. С 2016 года является общественным помощником Уполномоченного по правам человека по Самарской области в городе Сызрани.

Более десяти лет он осуществляет прием граждан и оказывает им бесплатную юридическую помощь, обращается в органы Администрации и судебные органы с заявлениями о защите нарушенных прав граждан, участвует в судебных заседаниях представляя интересы обратившихся за помощью сызранцев.


маленькая Сызрань | 07.12.2020 21:42