маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53843
Распечатать

В Сызрани стартовала акция «1:0 в пользу Нового!»

Жители Сызрани могут погрузиться в праздничную атмосферу задолго до традиционного боя курантов – в городе стартовала онлайн акция «1:0 в пользу Нового!». Своего рода это фотоконкурс, который позволит вспомнить лучшие моменты из встречи горожанами праздника в разные годы. Так, в номинации «Вспомнить всё» сызранцам предлагают размещать на своих страница в социальных сетях и под официальным постом акции фотографии прошлых и современных лет, видео, краткие воспоминания из детства о том, как готовились и ждали Новый год, делитесь своими семейными традициями. Конкурсные работы необходимо обозначить хештегами. Кроме этой номинации, есть еще две: «Новый год с хвостиком» и «Пушистый снежок мне помог».

Все участники получат электронные сертификаты. Однако, чтобы стать их обладателями, необходимо соблюсти все условия, полностью изложенные на официальном портале администрации Сызрани.

Акция продлится с 7 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. Ее организаторами выступили Ресурсный центр администрации Сызрани и движение сторонников местного отделения ВПП «Единая Россия».


маленькая Сызрань | 07.12.2020 22:55