маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53821
Распечатать

В Сызрани прошло торжественное закрытие футбольного сезона

В Сызрани два дня, 4 и 5 декабря, проходили мероприятия в честь закрытия футбольного сезона. В первый день в ресторане Greenwich КРЦ «Улица» чествовали взрослые команды, во второй день в ДК «Горизонт» - детские. Участие в церемониях в этом году приняли лишь номинанты, представители команд-участников чемпионата, а в детском награждении - тройка лидеров в каждой возрастной категории. Мероприятия прошли при строгом соблюдении рекомендаций в связи с распространением COVID-19. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и подарками. Одним из самых актуальных презентов этого вечера стала фирменная маска с логотипом Федерации футбола, которую в подарок получили все участники.

Поздравили и наградили футболистов с окончанием сезона почетные гости: председатель Самарской областной федерации футбола Максим Симонов, председатель Федерации футбола города Сызрани Александр Кочененко, руководитель Управления физкультуры и спорта Владимир Егоров, Директор МБУ «ЦСС» Антон Исаков, а также руководитель комитета думы Сызрани по физкультуре и спорту Сергей Иванов.

В субботу Федерация футбола города Сызрани традиционно организовала для ребят киносеанс. В этот раз после церемонии награждения юные спортсмены смогли посмотреть недавно вышедший на экраны фильм о легенде советского футбола Эдуарде Стрельцове.






маленькая Сызрань | 07.12.2020 14:53