маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53765
Распечатать

Обворованной жительнице Сызрани вернули деньги при самых странных обстоятельствах

Неожиданное продолжение получила история обворованной жительницы Сызрани: сегодня ей вернули деньги, но со странными оговорками. Напомним, вчера днем сотрудница офиса на улице Кирова вышла ненадолго из кабинета, оставив незапертой дверь. Этим воспользовался некий злоумышленник, он украл кошелек с 3000 рублей. Как рассказала сызранка полиции - у нее есть подозреваемая: женщина лет 30 на вид со странным взглядом исподлобья, которая приходит без явной цели в офис, как правило, в день зарплаты сотрудников. Весной у коллеги пропадали деньги и, судя по камерам наблюдения, в это время никто в офис не входил, кроме подозрительной дамы. Обворованная сызранка была убеждена: кражу совершила именно странная посетительница, но доказать ничего не могла. Женщина уже мысленно простилась со своими деньгами - но сегодня получила их.


Как рассказала сызранка, в кабинет к ней вошла женщина в возрасте. Она заявила: «Зря Вы на мою дочь думали, она Ваши деньги не брала!» - и протянула изумленной сызранке 3000 рублей. На вопросы: откуда, в таком случае, взялись деньги, причем именно пропавшая сумма? - мать «подозреваемой» ничего не ответила и ушла.

Теперь сызранка гадает, что это было. То ли визитерша - клептоманка, чьи поступки исправляет бедная мать, то ли у женщины проснулась совесть. 

маленькая Сызрань | 04.12.2020 21:47