маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53753
Распечатать

В Сызрани решено сделать бесплатными катки: сообщаем адреса

В этом сезоне посещение муниципальных катков на стадионах Сызрани будет бесплатным, решили власти города. Раннее их посещение обходилось гражданам в 40 рублей за один билет. Решение принято в связи со сложной экономической ситуацией из-за пандемии коронавирусной инфекции, в качестве помощи семьям с детьми и всем любителям активного образа жизни. «Бесплатный вход на каток позволит увеличить число желающих заниматься физической культурой и спортом. В свою очередь, занятия спортом на свежем воздухе станут основой для укрепления иммунитета, здоровья и отличной мотивацией к ведению здорового образа жизни», - отметили в администрации Сызрани.


В городе будут залиты катки и спортивные корты. Катки будут залиты на стадионах «Торпедо» улица 1-я Сланцевая, 2а; «Металлист» улица Жуковского; «Шахтер» переулок Керченский, 7; «Турбина» улица Шмидта, 2; «Юность» проспект Гагарина, 44; «Западный» улица Гаражная, 3, и «Волжанин» улица Декабристов, 191г.

Также в сызранских дворах будут залиты корты, по улице Карла Маркса, 14; проспекту 50 лет Октября 51;улице Астраханская, 31; проспекту 50 лет Октября 20Б и улице Звездная, 48.

Содержание указанных стадионов и кортов осуществляется за счет средств городского бюджета.
маленькая Сызрань | 04.12.2020 15:52