Воспитанница СК «Викинги» Елизавета Лисина взяла «бронзу» на чемпионате ПФО по армрестлингу

Воспитанники спортивного клуба «Викинги» представили Сызранский район на чемпионате Приволжского Федерального округа, что проходил в Нижнем Новгороде. По итогам турнира Елизавета Лисина завоевала бронзовую медаль в весе до 65 кг среди девушек в возрастной группе 16-18 лет. Представительница клуба выступала в составе группы «Викингов», которые хорошо себя зарекомендовали в начале месяца на турнире «Непобедимая держава», где заняли призовые места. Сама Елизавета взяла на этом турнире «золото» в весе до 70 кг. Соревнования проходили в Тольятти 1 ноября. Помимо Елизаветы медали завоевали Виктория Фомина в весе до 70 кг (второе место), Александр Тагильцев в весе до 70 кг (второе место). Тренирует ребят мастер спорта России по армрестлингу Александр Глухов.

маленькая Сызрань | 02.12.2020 15:29