маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53689
Распечатать

Партия ищет новые лица: несколько десятков жителей региона ждет нелегкое испытание в борьбе за место в кадровом резерве

Регистрация желающих попасть в кадровый проект «Единой России» «Федеральный ПолитСтартап» завершена. Анкеты для участия в нем подали более 6700 человек со всей страны. На одно место в проекте претендует 44 человека. В «Федеральный ПолитСтартап» от нашего региона зарегистрировалось более 80 человек. На первом этапе организаторы по анкетам отберут наиболее ярких претендентов. Оценивать их будут на основании личных и профессиональных достижений. Большое значение имеет опыт общественно-политической деятельности - работа с людьми. Учтут и так называемую медийную активность - присутствие в СМИ и соцсетях. После всех испытаний будет сформирован окончательный список участников - 150 человек.

Координатор проекта «ПолитСтартап» в Самарской области Дмитрий Квашин отметил, что этот проект уже подготовил для региона более сотни активных общественников. Из них только в этом году 50 человек приняло участие в партийном Праймериз на муниципальные выборы, а половина из активистов проекта стали депутатами различного уровня.

«Федеральный ПолитСтартап» - кадровый проект «Единой России». С его помощью партия ищет новые лица – ярких региональных лидеров, пользующихся доверием у людей. Они составят кадровый резерв «Единой России».


маленькая Сызрань | 02.12.2020 14:04